Https://mirtextile. pw/stati/pokryvala-iz-zhakkarda

28окт 2020
Https://mirtextile. pw/stati/pokryvala-iz-zhakkarda
Покрывала из жаккарда от компании KARTEKS

Добавит красоты вашему дому ткань с невероятными по красоте узорами, с необыкновенным переплетением нитей - это жаккард. Эта ткань, дошедшая до нас сквозь многие века, все так же актуальна. При создании роскоши и стиля жаккард просто не заменим. Современные дизайнеры с удовольствием применяют эту ткань для создания уникальных интерьеров.
Уникальные, сложные рисунки на полотне достигаются путем уникального переплетения нитей и одинаково красивы с обеих сторон. Один из ярких примеров жаккардовой ткани являются гобелены. Данные изделия, по сравнению с другими тканями, отличаются повышенной прочностью и износостойкостью. Благодаря уникальному переплетению нитей они особенно прочны и долговечны.
Трудно переоценить ряд преимуществ тканей из жаккарда. Конечно это прочность изделий, благодаря чему они прослужат вам долгое время. Яркость цветов, которые достигаются при помощи особого окрашивания и не теряют вид даже после многочисленных стирок. Простота ухода, благодаря своей прочности. Прекрасный внешний вид, который сохраняется в течении долгих нет.
Жаккардовые ткани имеют несколько видов. Жаккард - сатин, изготавливается из натурального хлопка. Идеально подходит для изготовления столового текстиля.
Интернет-магазин "Мир текстиля соня" рад предложить Вам покрывала из жаккарда, пестротканого жаккарда от компании KARTES. Материал состоит из хлопка 70% и полиэстера 30%.Жаккард может быть цветным и однотонным, с рельефными узорами. Материал износостойкий устойчив к деформации.
Покрывала и пледы из жаккарда смотрятся эффектно в интерьере.
В комплекты из пестротканого жаккарда и жаккарда входят: большое покрывало 230х250 см и две наволочки 50х70 см. Плотность жаккарда 550 гр/кв.м. Упаковка: чемодан.
Наши консультанты будут рады ответить на все вопросы. Приятных покупок!

Смотрите также:

Https://mirtextile. pw/stati? information_id=372 27.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati? information_id=372
Детское постельное белье из бязи, сатина
Https://mirtextile. pw/stati/vse-dlya-komfortnogo-sna 27.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati/vse-dlya-komfortnogo-sna
Все для комфортного сна. Подушки и одеяла для Вас.
Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-poplina 27.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-poplina
Достоинства постельного белья из поплина
Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-byazi 27.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-byazi
Постельное белье для взрослых и детей из бязи
Https://mirtextile. pw/stati/nedorogoe-postelnoe-belje-iz-satina 04.11.2020 Https://mirtextile. pw/stati/nedorogoe-postelnoe-belje-iz-satina
Недорогое белье из турецкого печатного сатина
×
Мир текстиля соня