Https://mirtextile. pw/stati/vse-dlya-komfortnogo-sna

27окт 2020
Https://mirtextile. pw/stati/vse-dlya-komfortnogo-sna
Все для комфортного сна. Подушки и одеяла для Вас.

Изделия из пуха не теряют свою популярность много веков.Качество подушек оценивается исходя из соотношения пера и пуха в изделии:чем больше пуха, тем подушка мягче. Белый пух более ценен, поэтому многие по-прежнему предпочитают подушки и одеяла из лебяжьего пуха.
Также актуальны изделия из искусственного лебяжий пух - произведены из сверхтонкого силиконизированного микро волокна нового поколения. Подушки из микро волокна гигроскопичны, гипоаллергенны. Подходят людям, страдающим аллергией. Пропускают воздух, легко восстанавливают форму.
Овечья шерсть-идеальным наполнителем для подушек и одеял. Главное достоинство овечьей шерсти его высокая терморегуляция.Овечье волокно гигроскопично и износостойко. Овечья шерсть содержит ланолин, который благотворно влияет человека. За изделиями из овечьей шерсти просто ухаживать, они износостойки, долговечны.
Наш интернет-магазин "мир текстиля соня" рад предложить Вам большой выбор товаров для комфортного сна. Мягкие и пушистые одеяла из лебяжьего пуха дарят тепло и лёгкость во время сна. Идеально подобранная толщина одеял из бамбука, мериноса, верблюжьей шерсти обеспечит удобство во время сна. Изделия обеспечат лучший микроклимат для сна: не дадут замерзнуть зимой, а летом создадут ощущение легкости. Все изделия отшиты из натуральных прочных, износостойких тканей, хорошо сохраняет форму, мало мнутся, легко стираются. Специальный уход не нужен.Эксклюзивные дизайны удовлетворят самый изысканный вкус.

Мы обращаем ваше внимание на подушки различных размеров: прямоугольные и квадратные, с про строчкой из овечьей и верблюжьей шерсти, а также с популярным искусственным наполнителем «лебяжий пух». Подушки с наполнителем из бамбука полностью экологичны и гипоаллергенны, хорошо пропускают воздух и не задерживают влагу. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.

Заходите, выбирайте и наслаждайтесь приятной покупкой!

Смотрите также:

Https://mirtextile. pw/stati? information_id=372 27.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati? information_id=372
Детское постельное белье из бязи, сатина
Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-poplina 27.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-poplina
Достоинства постельного белья из поплина
Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-byazi 27.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati/postelnoe-belje-iz-byazi
Постельное белье для взрослых и детей из бязи
Https://mirtextile. pw/stati/pokryvala-iz-zhakkarda 28.10.2020 Https://mirtextile. pw/stati/pokryvala-iz-zhakkarda
Покрывала из жаккарда от компании KARTEKS
Https://mirtextile. pw/stati/nedorogoe-postelnoe-belje-iz-satina 04.11.2020 Https://mirtextile. pw/stati/nedorogoe-postelnoe-belje-iz-satina
Недорогое белье из турецкого печатного сатина
×
Мир текстиля соня